Структура и органы управления образовательной организацией

Отделение дополнительного образования воспитанников является структурным подразделением Государственного казенного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Сухоложского района» (далее ГКУ «СРЦН Сухоложского района»), не является юридическим лицом и действует на основании Положения о структурном подразделении дополнительного образования и развития воспитанников ГКУ «СРЦН Сухоложского района».

Положение о структурном подразделении (.pdf 191.74 KB) (размещен: 03.07.2018)

Руководитель структурного подразделения: Мезянкина К.М., заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Структура управления (.docx 35.35 KB) (размещен: 09.07.2018)

Образовательные услуги оказываются бесплатно.

Место нахождение структурного подразделения дополнительного образования и развития воспитанников:

624800 Свердловская область, город Сухой Лог, улица 93 Стрелковой бригады, дом 7. тел./факс (34373) 6-52-82, E-mail: soc166@egov66.ru;

Официальный сайт учреждения: http:zabota166.msp.midural.ru