Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заместитель руководителя: Мезянкина Ксения Михайловна, заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе.

Контактный телефон: 8 (34373) 65-2-82 E-mail: soc166@egov66.ru;

Состав педагогических работников:

Мальцева Зоя Викторовна, педагог-психолог, первая квалификационная категория.

Образование: высшее, в 2014 году окончила Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, квалификация  - педагог-психолог, специальность – педагогика и психология.

Сведения о повышении квалификации:

1. Внедрение индивидуализированного подхода в систему подготовки, сопровождения и поддержки замещающих семей (2020г.);

2. Основы обеспечения информационной безопасности детей (2020г.)

3. Особенности социально-психологической и социально-педагогической реабилитации и абилитации детей-инвалидов с расстройствами аутистического спектра (2021);

4. Психолого-педагогическое сопровождение детей-сирот (2022);

5. Базальная стимуляция: европейский подход к работе с детьми со множественными нарушениями (2022)

Сухогузова Светлана Вениаминовна, педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория.

Образование среднее специальное, в 2003 году окончила Профессионально – педагогический колледж г. Екатеринбург, квалификация учитель технологии с дополнительной подготовкой в области декоративно – прикладного искусства, по специальности «технология».

1. Держатель бронзового сертификата соответствия системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ», удостоверяющего образовательные услуги для детей в учреждениях социальной сферы, 2017г.

2. «Творчество как основа позитивной социализации детей-сирот», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области «Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи», 2016г.

3. «Программное обеспечение деятельности педагога дополнительного образования», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области «Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи», 2016г.

4. «Развитие творческого потенциала детей средствами традиционной культуры через погружение в мир народной игрушки», Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области «Центр дополнительного образования детей «Дворец молодежи», 2015г.

5. Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых (2021)